Разворачивание Node.JS приложений

В статье мы не будем вести речь о поставке кода на удаленный хостинг, будет раскрыта тема правильного запуска с помощью процесс-менеджеров и веб-серверов. PM2 — менеджер процессов Основные команды: pm2 start app.js или pm2 start app.ts — запуск приложения pm2 save — сохранение списка запущенных приложений pm2 startup — добавление списка запущенных прил. в автозапуск …

Новинка VK Landing App

Memedia Page — новый формат для рекламы ВКонтакте! Полноэкранная презентация ваших продуктов, которую можно добавить в рекламный пост, пост сообщества, виджет или меню. Хотим рассказать вам о новом креативном способе для получения клиентов из соц. сети Вконтакте. Интерактивные страницы для бизнеса на платформе VK mini apps. Это прямой конкурент обычных лендингов на отдельном сайте, только …

Пользовательское тестирование

Тестирование является фундаментальной частью работы дизайнера UX и основной частью всего процесса проектирования UX. Это отличный способ устранить проблемы или трудности пользователя, которые были непредвиденными на этапе проектирования.

Процесс редизайна UX

Как правило, редизайн для цифровой платформы требуется, когда разработчики, команда разработчиков или целая компания теряют свое видение целевого пользовательского опыта. В результате, плохие показатели посещаемости страниц, низкая рентабельность инвестиций и низкий коэффициент конверсии.

Метрики рекламной кампании

Отслеживая описанные ниже метрики вы сможете сократить рекламный бюджет. В среднем на 30% без потери заявок. Найти и отключить каналы трафика, которые не приносят доход.

Начинаем работу

Добрый день, команда Joint-Studio приветствует вас. И так чем мы занимаемся и чем мы будем вам полезны? А главное почему именно мы? Начнем с очевидных преимуществ, в нашей команде трудятся исключительно молодые специалисты, они готовы браться за любое задание. Ради своего портфолио они будут стараться на все 100%, но так же у нас есть и уже …

Как связаться

+7-9999-8-123-59

manager@joint-studio.ru


© Joint Studio 2015-2023. All Rights Reserved.

Нанять нас